Что означает статус Окончено исчисление срока лишения права управления на сайте ГИБДД и как это связано с отказом прохождения экзамена?

Здравствуйте, на сайте гибдд стоит статус Окончено исчисление срока лишения права управление. И статус ву действует. Но права не забирали ещё так как не пропускает экзамен из за ст 264. Что это значит?
Лучший ответ

Екатерина, возможен на сайте ГАИ технический сбой. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Срок лишения закончился в августе этого года, но почему экзамен не пропускает из за 264 ст?