LSN Messenger
Белгород, 16.11.2024, 16:39

Лишение отцовства обоюдно

Вопрос №24288683 из г. Белгород
опубликован 16.11.2024, 16:39
29 октября получено решение суда, о предупреждении о лишение отцовства. Сейчас отец ребёнка согласен, добровольно написать отказ. Можно ли оспорить решение суда и приложить его заявление о лишение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда а в апелляции пусть он признает иск

16.11.2024, 17:10

В этой же жалобе, ему надо по ходатайствовать, что он согласен на удовлетворение иска?

18.11.2024, 18:19

Немного не так, но можно попытаться грамотно сделать... Алименты платить горе-папашке придётся и после лишения - он это знает?

16.11.2024, 16:41

Надо смотреть решение, вы его не прикрепили.

не видя решения невозможно ответить на ваш вопрос.

16.11.2024, 16:41

В решении суда указано, что он изъявляет общаться с ребёнком, но имеет долги по алиментам, две ук 157. Ребенка вообще с рождения не видел. А сейчас он заявил, что не против написать отказ. И как теперь делать? Оспорить и приложить, пока 30 дней не прошло или подавать новый иск?

16.11.2024, 16:45

Надо нормы права знать и волю сторон.

16.11.2024, 16:46