Отказ в получении жилья из-за изменения состава семьи - законность решения.
Обжалуйте письменный отказ в суде
Есть письменный отказ?
Размесите его, мы рассмотрим и обдумаем.
Да, вы можете обжаловать решение администрации в суд в течение трех месяцев с момента, когда получили незаконный отказ.
Согласно ст.
1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.
Такие распоряжения ДГИ можно обжаловать через суд. Как правило решения в судах положительные
....в связи с чем расторжение брака не повлияло на жилищную обеспеченность истца фио (фио) и членов ее семьи, не повлекло ухудшение жилищных условий семьи истцов и суд приходит к выводу о признании незаконным решение Департамента городского имущества города (Москвы,