Возможно ли восстановление в очередности при обращении в суд с учетом изменения состава семьи для получения субсидии по программе Обеспечение жильем молодых семей
Я проживаю в Костромской области, со своей дочерью была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и была включена в список претендентов на получение субсидии по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» Заявление и все необходимые документы были сданы в жилищную комиссию 31.03.2008 года, когда мне было 32 года.
Была снята с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в связи с достижением 36 летнего возраста в марте 20012 года.
22.12.2009 года у меня родился сын
09.09.20011 года был зарегистрирован брак с отцом моих детей.
Скажите, пожалуйста, могут ли меня восстановить в очередности при обращении в суд с учетом изменения состава моей семьи? Насколько это вероятно?
Нет. данная программа действует, только для лиц до 35 лет.