Что делать, если попала в аварию и боишься, что муж узнает? Как сохранить семью в сложной ситуации?
Да не переживайте так сильно.
Ну, если чуть-чуть разбили машину (ну там фары, бампер, капот задрался или багажник) - не страшно, обнимите мужа, поплачьте на плече его, объясните ему, что главное - это любовь, поддержка и взаимопонимание и семейные ценности.
Уверен, он поймет, обнимет вас и простит.
Моя жена уже два раза так мою тачку колотила, я простил.
Удачи.
Просто лопнула шпаклёвка на заднем крыле и два литых диска в хлам!все остальное целое,Просто он очень любит машину и следит за ней как за ребёнком!спасибо
Так это вообще мелочи!
Просто ВСЕ мужики любят свои машины, как живые существа, обнимают их, ухаживают за ними, дают им имена, разговаривают с ними, берегут их, и плачут, когда им больно.
и не выгоняют, когда они беременны Окой или ВАЗ 2101.
А это юридический вопрос? Что хотите, то и делайте.
Выгнать не вправе вас, если прописаны либо имеете долю в доме/квартире. Вызывайте полицию.
Можно сделать вывод, что психически нездоров муж, если способен из-за подобного выгнать на улицу беременную жену.
Если мужчина может за такое выгнать беременную жену, есть смысл подумать
А нужен ли такой муж...
а вот и первый кандидат, вместо мужа деспота.
Фёдор, расскажите о себе - чем увлекаетесь, где работаете и сколько зарабатываете?
Если может выгнать из дома, значит нужно искать другой дом, не дожидаясь, что вас выгонят. Да и муж такой, пожалуй, ни к чему.
Это не вопрос юристам.
а к кому ещё обратиться женщине с литыми дисками?!
ну не в гараж же!
а юрист успокоит, покажет пути решения проблемы и женится.
если он порядочный юрист, конечно.
Ответ отключен модератором