LSN Messenger
Барнаул, 16.11.2024, 17:22

Что делать, если попала в аварию и боишься, что муж узнает? Как сохранить семью в сложной ситуации?

Вопрос №24288733 из г. Барнаул
опубликован 16.11.2024, 17:22
Здравствуйте! Попала в аварию сегодня никто не пострадал, чуть-чуть разбила машину! Не знаю что делать когда увидит муж, может выгнать из дома я беременна и есть дочь совместная
Лучший ответ
Рекомендуется

Да не переживайте так сильно.

Ну, если чуть-чуть разбили машину (ну там фары, бампер, капот задрался или багажник) - не страшно, обнимите мужа, поплачьте на плече его, объясните ему, что главное - это любовь, поддержка и взаимопонимание и семейные ценности.

Уверен, он поймет, обнимет вас и простит.

Моя жена уже два раза так мою тачку колотила, я простил.

Удачи.

16.11.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:

Просто лопнула шпаклёвка на заднем крыле и два литых диска в хлам!все остальное целое,Просто он очень любит машину и следит за ней как за ребёнком!спасибо

16.11.2024, 18:01

Так это вообще мелочи!

Просто ВСЕ мужики любят свои машины, как живые существа, обнимают их, ухаживают за ними, дают им имена, разговаривают с ними, берегут их, и плачут, когда им больно.

16.11.2024, 18:13

и не выгоняют, когда они беременны Окой или ВАЗ 2101.

16.11.2024, 18:31

А это юридический вопрос? Что хотите, то и делайте.

16.11.2024, 17:23

Выгнать не вправе вас, если прописаны либо имеете долю в доме/квартире. Вызывайте полицию.

Можно сделать вывод, что психически нездоров муж, если способен из-за подобного выгнать на улицу беременную жену.

16.11.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Если мужчина может за такое выгнать беременную жену, есть смысл подумать

А нужен ли такой муж...

16.11.2024, 17:29
Оценка автора вопроса:

а вот и первый кандидат, вместо мужа деспота.

Фёдор, расскажите о себе - чем увлекаетесь, где работаете и сколько зарабатываете?

16.11.2024, 18:36

Если может выгнать из дома, значит нужно искать другой дом, не дожидаясь, что вас выгонят. Да и муж такой, пожалуй, ни к чему.

16.11.2024, 17:33

Это не вопрос юристам.

16.11.2024, 18:13

а к кому ещё обратиться женщине с литыми дисками?!

ну не в гараж же!

а юрист успокоит, покажет пути решения проблемы и женится.

если он порядочный юрист, конечно.

16.11.2024, 18:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться