Москва, 16.11.2024, 18:47

Помощь в заполнении бюллетеня кредитора при банкротстве физлица

Вопрос №24288803 из г. Москва
опубликован 16.11.2024, 18:47
1. Решение арбитражного суда о взыскании здолженности с должника - физлица по договору поставки товара. 2. Должник-физлицо подаёт на банкротство, имущества оформленного на себя - не имеет. 3. Кредитор определением суда внесён в реестр кредиторов. 4. К 18.11.2024 необходимо заполнить и подать бюллетень кредитора для участия в голосовании
Лучший ответ
Рекомендуется

Для заполнения бюллетеня кредитора нужно больше информации:

Какие вопросы вынесены на голосование? Это может быть:

Утверждение плана реструктуризации.

Определение порядка продажи имущества.

Принятие отчета финансового управляющего.

Иные вопросы.

Ваш статус кредитора:

Укажите, являетесь ли вы основным или залоговым кредитором.

Размер вашего требования (это повлияет на вес голоса).

Детали бюллетеня:

Получили ли вы бюллетень от арбитражного управляющего?

Ваше мнение по повестке:

Укажите, как вы хотите голосовать по каждому вопросу: «За», «Против» или «Воздержался».

Если требуется разъяснение, что лучше выбрать, опишите ситуацию.

Способ подачи бюллетеня:

Планируете ли подать бюллетень лично, почтой или через представителя? Если через представителя, требуется доверенность.

16.11.2024, 18:55
Оценка автора вопроса:

Ответила в ЛС

16.11.2024, 20:49

.

16.11.2024, 18:57

Здравствуйте

А какой вопрос то?

Бюллетени не сложно заполнить.

17.11.2024, 02:56

Добрый день!

Как я понял, голосование на первом собрании кредиторов будет заочным?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

17.11.2024, 12:36