Могу ли я оставить своего ребенка в доверенных руках соседки без официальной бумаги?
Здравствуйте! Мой ребёнок находится сейчас в ВДЦ СМЕНА. Хотела, чтобы его забрала соседка, которая будет ехать за дочерью. Можно ли мне написать доверенность от руки
Лучший ответ
Здравствуйте, Жанна.
Вероятнее всего, на основании такой доверенности ребенка не передадут соседке.
Разве что из-за каких-то человеческих соображений.
Постороннему человеку ребёнка не отдадут. Доверенность ничтожна.
Вы о чем? Какая доверенность от руки? Это же не вещь.
Нет , это не Юридический документ