Вопрос по автострахованию

Можно ли вернуть деньги по обязательному страхованию автомобили, в случае отсутствия дтп за период в течении трех или пяти лет? Предположим я плачу страховку. Регулярно. Но ни разу не попадал дтп. Но всё время плачу. Можно компенсировать хотя бы часть страховых взносов?! Не являясь при этом инвалидом или ещё кем-то. Насколько я понял из закона об обязательном автостраховании на это имеют право инвалиды и несовершенно летние. Или всё же обычные люди тоже могут? Прошу ответить на вопрос на сайте 9111
Лучший ответ

Деньги за страховку вернуть нельзя.

Нет. Нельзя. Это не предусмотрено законодательством РФ. Это противоречит существу страхования.

Очень жаль. Получается что я просто дарю деньги страховой компании. Одно дело когда я ею воспользовался хотя раз. А так я в течении пяти лет выбрасываю деньги на ветер.

Вы получаете услугу - страхование.

Нет, нельзя.