Ярославль, 16.11.2024, 20:59

Договор дарения после смерти дарителя

Вопрос №24289065 из г. Ярославль
опубликован 16.11.2024, 20:59
Мать и сын оформили договор дарения авто, но мать скоропостижно скончалась через 1.5 месяца, сын не успел перерегистрировать авто, сможет ли он оформить авто на себя по прошествии 1.5-2 месяца по этому договору, договор напечатан на принтере с датой написанной от руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пробуйте, документы у вас на руках. При письменном отказе ГИБДД в регистрации пойдёте в суд.

18.11.2024, 12:03
Оценка автора вопроса:

понял, спасибо, а если ответ от ГАИ будет только устный, т.к.не любят они писать

19.11.2024, 12:43

Сложности, в суде.

16.11.2024, 21:00

Что значит через суд, в суд сыну подавать на ГАИ или что вы имели в виду и про какие сложности вы пишите

17.11.2024, 12:11

В ссуде отказ ГАИ оспаривать, если ГАИ откажет ставить на учет.

17.11.2024, 12:29
Оценка автора вопроса:

понял спасибо, я так и думал, но у нас возможно все

17.11.2024, 14:33

Через суд

16.11.2024, 21:28

Что значит через суд, в суд сыну подавать на ГАИ или что вы имели в виду

17.11.2024, 12:11