Директор требует указать в заявлении на Приказ, что я несу ответственность за жизнь, здоровье детей во время конкурса
Сколько угодно несете - существуют те периоды, когда они находятся без родителей, под Вашим попечительством.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения Вы не обязаны это делать .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Я понимаю, что не обязана. Но если родитель рядом с ребёнком, он наверное в любом случае несёт за него ответственность, даже если я подпишу такое заявление?
Подписывайтес, туфта, это формальная, но следить надо!
В заяалении не обязаны указывать ответственность.