Может ли быть отказ в прописке, если муж вступил в наследство после смерти матери?
Могут отказать, так как согласия нет второго собственника. А , чтобы дать согласие нужно ему оформить документы
У него есть уже доля.
Отказа не будет.
Здравствуйте!
В принципе не должны отказать, если свидетельство о праве на наследство на 1\2 доли Вашим мужем получено у нотариуса, а другой 1/2 долей он итак владеет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если не предоставили документы на вторую долю, то может быть и отказ.
Уточните, Вы изменили или намерены изменить место проживания? Или как?
Я прописана у родителей , но после замужества я выписываюсь от них прописывпюсь у мужа , это разные города , где я сейчас живу и где была прописана
Отказа в прописке не будет