Угроза со стороны службы доставки Достависта
Вам ничего не грозит. Задолженность по оплате за выполнение заказа можете взыскатб в судебном порядке.
но со стороны заказчика, выглядит, будто я скрылся с их письмом и не доставил. у меня мотивов не было его забирать и не доставлять, я прибыл по адресу, но не в срок.
Достависта ответственность за алгоритмы доставок и времени, на себя не берет. виноват я, по их мнению. Могу ли я подать на компанию иск, помимо взыскания средств? Благодарю.
Изучите свой договор и поймите, что Вам грозит.
Кроме судебной защиты - ничего не видно...