Опыт доставки с Достависта - Сомнительное уничтожение документов и возможность использования копии паспорта
Обратилась в компанию Достависта, наняла курьера для доставки документов. Документы не приняли, разрешила курьеру уничтожить их. Попросила порвать мелко и прислать видео с уничтожением. Курьер прислал видео только через день, где горят какие-то бумаги, абсолютно не понятно, какие сжег. В документах была копия паспорта. Надо ли мне волноваться, что курьер может где-то использовать копию паспорта?
Лучший ответ
Курьер не мошенник, ему это вряд ли нужно.