LSN Messenger
Подольск, 25.05.2023, 15:59

Отправка посылки из Италии обернулась запросом на дополнительную оплату от службы доставки и таможенных служб

Вопрос №20517103 из г. Подольск
опубликован 25.05.2023, 15:59
Мой друг отправил посылку из Италии служба доставки просят денег Мы только что получили уведомление от таможни, мадам. После сделки по регистрации на заказное сканирование, за сканирование взяли огромную сумму (30 000 евро) денег. И таможня запросила дополнительную плату в размере 30 000 рублей, чтобы получить справку, подтверждающую, что вы получили посылку без дополнительных проблем. Неуплата влечет за собой передачу реквизитов в органы, т.к. вы являетесь получателем и будете привлечены к ответственности за отмывание денег, по закону это 15 лет тюрьмы. Это очень серьезно, мадам. Обязательно вносите платежи, чтобы избежать дальнейших осложнений. Затем мы можем очистить вашу посылку от таможни и обеспечить безопасную доставку. Что делать Потом отправили Мадам, мы должны уведомить вас, что после оплаты контрабанды денег в размере 30 000 евро, нам необходимо обменять иностранную валюту перед доставкой посылки на ваш домашний адрес, поэтому, мадам, вы теперь должны заплатить еще 20 000 российских рублей за обмен валюты. Иностранная валюта к валюте России
Лучший ответ
Рекомендуется

А что в посылке? Позвоните другу, пусть сам оплатит.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.05.2023, 16:29

Это мошенники!

25.05.2023, 16:05

Можно ли вернуть деньги

25.05.2023, 16:23

А кто вам отправил эту посылку?

25.05.2023, 16:58