Входит-ли обучение в СПТУ 1971-1974 г в стаж для увеличения пенсии
Лучший ответ
Здравствуйте. Если до учебы в СПТУ Вы работали, то и учеба должна войти в стаж. Если же до учебы не работали, то учебу в стаж не засчитают
Включение в стаж обучения не всегда приводит к увеличению пенсии. С этим вопросом Вам надо обратиться в пенсионный орган. Там должны подсчитать два варианта. Если включение обучения в стаж будет выгодно, то нужно будет включить.
Здесь смотрите www.9111.ru