LSN Messenger
Ярославль, 17.11.2024, 15:20

Правильно ли оценили ситуацию на экзамене - кто нарушил правила?

Вопрос №24290221 из г. Ярославль
опубликован 17.11.2024, 15:20
На внутреннем экзамене, пересек стоп линию на зеленый, следом идет пешеходный на котором заморгал желтый, нужно было развернуться. Фактически автомобиль уже выехал на Перекрёсток на желтый, и перед проезжей частью инструктор нажал тормоз.», так как авто слева начали движение. Сказали что не сдал. Кто тут прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, прав инструктор

17.11.2024, 15:29

Но ведь в правилах написано что на желтый мигающий нужно завершить маневр.

17.11.2024, 15:31

Оксана, оспорьте у директора автошколы.

17.11.2024, 15:35
Оценка автора вопроса:

Ок. Спасибо

17.11.2024, 15:36

Инспектор

17.11.2024, 15:25

А в чем он прав? Не совсем понятно. Ведь стоп-линию на зеленый, на перекрестке уже был желтый.

17.11.2024, 15:27

Хотите оспорить? А кто мешает?

17.11.2024, 15:29

Инспектор прав.

17.11.2024, 15:27