LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.11.2024, 15:36

Вы бесплатные юристы? Надо звонить или можете ответить в чате?

Вопрос №24290240 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2024, 15:36
Вы бесплатные юристы? Надо звонить или можете ответить в чате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, в судебном порядке взыскивайте деньги (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

17.11.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

бесплатный вопрос можете задать на сайте.

17.11.2024, 15:38

Моих родителей развели на сто тысяч мошенники от ООО мебел Дон. Милиция, прокуратура, росотребнадзор бездействуют несмотря на неоднократные обращения. Родители пенсионеры.

17.11.2024, 15:40

Можно вернуть деньги в судебном порядке.

17.11.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Нет возможности ходить по судам. Родители инвалиды. Мы с мужем тоже не здоровы. я астматик, муж страдает сердечной недостаточностью. Мама на нервнй почве уже попадала в больницу

17.11.2024, 15:45

Наймите представителя.

17.11.2024, 15:46
Оценка автора вопроса:

Но вы же не думаете, что кто-то просто должен прийти и принести вам ваши деньги, пока вы все сидите дома?

17.11.2024, 16:14

Нет, я так не думаю, просто выясняю, что можно предпринять в данной ситуации.

19.11.2024, 11:13

Пригласите адвоката. Пусть он везде ходит.

17.11.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

в суд пусть обращаются.

17.11.2024, 15:43

Можно решить вопрос только в судебном порядке, через представителя или самостоятельно. Иск подается от имени ваших родителей.

17.11.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Если здесь изложите вопрос, в свободном доступе, то бесплатно.

17.11.2024, 15:48
Оценка автора вопроса: