Раздел квартиры, купленной до брака
Если заключен брачный договор, по которому квартира мужа, то только иском о признании недействительным брачного договора.
(1 половина была оплачена в кредит родителями 1 стороны, 2 половина тоже)
Если оплата по договору купли-продажи родителями одной стороны, это не Ваши родители, как понимаю, да еще до брака..., то не совсем понятно, какие могут быть у Вас притязания на квартиру?
А что брачный договор?
Ну, вроде же, если квартира была куплена до брака, то она остаётся у собственника - мужа?
Наталья, вы правильно понимаете, если квартира была куплена до брака
Вы в брачный договор включили квартиру?
Брак был заключён после покупки квартиры. Брачного договора нет... Просто расписались в ЗАГСе даже без свадьбы...
Тогда причем тут брачный договор?
Когда заключен брак до или после? что в брачном договоре?
В 2017 году был заключён брачный договор.
Вы же написали есть ...
Извиняюсь
Что написано в брачном договоре?
Как это? Вы: "В 2017 году был заключён брачный договор."
Извиняюсь
То-то. Умница!
тогда раз до брака, на кого записана , тому и принадлежит