Мы с женой решили развестись есть несовершеннолетний общий ребенок. Как будет происходить раздел квартиры купленной в браке?
Мы с женой решили развестись есть несовершеннолетний общий ребенок.
Как будет происходить раздел квартиры купленной в браке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ст. 39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет ли несовершеннолетний ребенок право на дополнительную площадь, при том, что он остается с кем либо из супругов?
Здравствуйте!
не имеет - дети не имеют право на имущество родителей