Как поступить, если новая жена начинает доминировать в коммуналке?
Подать заявление в полицию для начала. Пусть откажут в привлечении к административной ответственности, может возьмут объяснение с неё.
В любом случае материалы такие пригодятся.
Затем иск в суд о её выселении.
Марина, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию.
Обращаться в полицию, в суд, но толка мало - это коммуналка!
Выселять их пора за такие долги - в администрацию пишите...
Спасибо за ответа. Уже задействованы мною ГБУ , Управа.,ДГИ г Москвы . Комиссия собралась на мое заявление .
Значить на месте не был составлен акт , но все таки акт был составлен . Сейчас жду копию акта , хотя не хотят выдавать . Но повторно написала в ДГИ .
ДГИ сами подавали в районный суд по поводу долга , получили решение . Какое решение мне не известно .
Полиция как всегда ничего не хотят делать , вообще ноль .
Понимание есть ситуации . Эти комнаты с данными асоциальными элементами на виду у криминала . И женитьба о
как раз , подтверждение .
Быдло молодая каким то образом получила генеральную доверенность от типа мужа . И не отходит от него. Второго , дядька парня , который недавно освободился из тюрьмы , опять хотят посадит . Так полицейские сказали .
Но моя задача , какими образом Иметь сколько нибудь законные основания , запретить этой быдло женщине находится в квартире .