Предельная высота строения по пзз
Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
ЕЩЕ
Распоряжение Минстроя МО от 15.10.2018 N 297
"Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Получение застройщиком уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"
Это вам надо узнавать в Администрации - в отделе, который курирует архитектуру.
Там много нюансов, особенно если близко к черте города (не закрывать памятники архитектуры, историческое наследие и прочее).
А других вариантов нет узнать? Пыталась найти в Постановлении администрации Сергиево-Посадского городского округа МО от 18.06.2021 N 885-ПГ (ред. от 20.05.2024 но, там ни слова
Сомневаюсь.
По опыту скажу - одно личное посещение инстанции дает больше информации, чем сто страниц в интернете.
Предельное количество этажей или предельная высота зданий, строений, сооружений (объектов капитального строительства) указаны на карте градостроительного зонирования. Нашла в Постановлении, но карту не знаю как открыть