Отказ от ребенка
Добрый вечер, не буду описывать ситуацию, уже писала вопрос по этой теме, могу ли я сразу не дожидаясь полгода, отказаться полностью от ребенка, через суд, ребенок не доношенный, 100% будет инвалидом, у меня уже есть ребенок инвалид, ещё одного не осилю.
Лучший ответ
Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Вы можете дать согласие на усыновление.
Отказ от ребёнка законом не предусмотрен.
Спасибо
удалён
Вам не надо ждать полгода, это заявление об отказе от родительских прав и согласие на усыновление вы можете написать сейчас, например, если вы даже в роддоме.
Спасибо