Вологда, 17.11.2024, 21:24

Может ли пенсионный фонд отказать в выплате при покупке дома через кпк, если ребенку не исполнилось три года?

Вопрос №24290855 из г. Вологда
опубликован 17.11.2024, 21:24
Может ли отказать пенсионный фонд в переводе денег продавцу, если купила дом с землёй через кпк так как ребёнку нет 3 лет у свекра, но муж в этом доме прописан, доли всем выделила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, расходовать средства мат капитала на приобретение земельного участка НЕЛЬЗЯ

17.11.2024, 21:31

Земля покупалась на наличный расчёт

Тоесть мат капитал только на дом

17.11.2024, 21:35

Земля покупалась вне ДКП на дом? Что в отказе написано?

17.11.2024, 21:40

Земля на кого оформлена?

17.11.2024, 21:40