Ищу участника СВО
Анна Алексеевна,
Первым делом нужно набрать горячую линию Министерства обороны РФ. Звонки принимаются с 9 утра до 6 вечера по телефону +7 (495) 696-88-00. Другие номера: 8 800 100-77-07, 498-43-54 498-34-46. Можно набрать короткий 117 или 122.
Уточнить статус военного у командира части. Если будет информация о пропаже без вести, то нужно сдать ДНК в военкомат.
Попробовать выйти на связь со сослуживцами, может, кто-то владеет информацией.
Все данные, которые получится собрать, следует отправить в Миноборону РФ и прокуратуру.
Вести самостоятельный мониторинг пабликов, просматривать видео с пленными
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Направляйте письменный запрос в МО РФ.
Нужно обратиться с запросом в МО РФ о судьбе военнослужащего и вам обязательно предоставят сведения
Писали, отправили к вам.
Мы сайт юридический ,негосударственный и просто не имеем сведений .Кто вас сюда направил ?
Военная прокуратура Юргинского горнизона
Не могла она вас на коммерческий сайт направить.
letters.mil.ru -это электронная приемная МО РФ.
Это сайт генеральной прокуратуры epp.genproc.gov.ru
Направляйте письменный запрос в МО РФ.
Отправлено, ответ отправил к вам.
К кому "вам"? Прикрепите ответ.
На ваш сайт
ответ прокуратуры прикрепите.
Ищите в телеграм каналах.
Обращайтесь письменно с запросом в МО РФ
Делайте официально запрос через военкомат