Выплаты за погибшего брата
Да, в таком случае брат имеет право на выплаты.
Но в законе братья не прописаны, так как не являются членами семьи. Но меня по суду признали. И других членов семьи нет. На каком основании могут признать право на получение страховых выплат?
Вас по суду для каких целей признали членом семьи? Это важно
Мы с братом жили в одной муниципальной квартире. На момент его гибели, в ней был прописан только он. Я другого жилья не имею. Признавал членом семьи , что получить право пользоваться жилым помещением, и обязать администрацию заключить со мной договор социального найма
Да