Продажа авто, где долевая собственность детей

Хочу продать машину, где в долевой собственности мои деть 12 и 16 лет. Опека разрешение подписала. Ребёнок 16 лет написал согласие на продажу. Что дальше?
Лучший ответ

Дать объявление на сайте дром.ру, составить договор купли продажи, получить деньги, выдать расписку по акту передать авто и документы на него.

Галина, заключайте ДКП ТС.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

договор кп

и не забудьте выполнить условия в разрешении опеки, положить денежные средства, соответствующие долям детей по оценке им на счета... скорее всего так у Вас в разрешении от опеки