Можно ли на отказ полиции в возбужении административного правонарушении подать жалобу и в суд и в прокуратуру одновременно?
Лучший ответ
Постановление об отказе в возбуждении адм\уголовного дела можно обжаловать.
Жалобу подавайте в прокуратуру или в суд по вашему выбору. Можно жаловаться одновременно всем.
Да
удалён
В суд не советую, они примут сторону полиции. Что у вас в отказе написано? Отсутствует состав? Ну вам суд тоже самое ответит. А прокуратура хоть как то может начать разбираться.