Владимир, 18.11.2024, 13:40

Откат школе за фотографа

Вопрос №24292014 из г. Владимир
опубликован 18.11.2024, 13:40
Пригласили фотографа в школу, на выпуск из начальной школы. Администрация школы просит 10% от стоимости услуг фотографа. Ответ от школы поступил. Деньги будут перечислены на расчётный счёт школы по безналичному расчёту. Школа несёт ответственность за детей. Посторонних не пускает. Мы (родители) просим договор, сказали составят. Что вообще сказать и на какие статьи сослаться? В департамент образования звонить? Или пусть директор в письменном виде предоставить нам ответ, за что будет браться %? Так же и с аниматорами. С них тоже 10% просят
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория! Вы там с кем-то о чём-то постоянно беседуете. О чём, мы не знаем.

Я бы предложил поосторожнее с "голосами". Имущественные правоотношения предполагают наличие документов.

18.11.2024, 14:04

Я вас не поняла

18.11.2024, 15:00

Это не есть хорошо.

18.11.2024, 15:02
Оценка автора вопроса: