Улан-Удэ, 18.11.2024, 14:28

Не начисляют выплаты

Вопрос №24292091 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.11.2024, 14:28
Почему не приходит зарплата контрактнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушение обеспечения денежным довольствием военнослужащего рассматривает военная прокуратура и в МО РФ.

18.11.2024, 14:42

Нужно обратиться жалобы военную прокуратуру

18.11.2024, 14:35

Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру и мин обороны.

18.11.2024, 14:39

Обращайтесь к командованию. Если ни каких действий не предпримут то в военную прокуратуру о бездействии и оставлении в беде

18.11.2024, 15:04

Мой зять Курочкин Олег Владимирович, добровольно призванный 09.02.2024 г. Воронеж, в в/ч 01069(41полк).После обучения в Санкт-Петербурге на механика-водителя такового батальона, перевели в в/ч 41772(128бригада)После этого перестал получать зарплату, на все обращения к командиру, говорили, что ты числится в другой в/ч поэтому так получилось. Сейчас он находится в своей в/ч 01069,а зарплата так и не приходит.

18.11.2024, 15:38

Читайте личные сообщения

18.11.2024, 15:40

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034