Не начисляют выплаты
Нарушение обеспечения денежным довольствием военнослужащего рассматривает военная прокуратура и в МО РФ.
Нужно обратиться жалобы военную прокуратуру
Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру и мин обороны.
Обращайтесь к командованию. Если ни каких действий не предпримут то в военную прокуратуру о бездействии и оставлении в беде
Мой зять Курочкин Олег Владимирович, добровольно призванный 09.02.2024 г. Воронеж, в в/ч 01069(41полк).После обучения в Санкт-Петербурге на механика-водителя такового батальона, перевели в в/ч 41772(128бригада)После этого перестал получать зарплату, на все обращения к командиру, говорили, что ты числится в другой в/ч поэтому так получилось. Сейчас он находится в своей в/ч 01069,а зарплата так и не приходит.
Читайте личные сообщения