Можно ли оспорить дарственную после смерти человека, выпившего перед подписанием?
Подать иск в суд по ст.177 ГК РФ можно.
Исход не известен, зависит от доказательств.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это сложно но все же возможно оспорить но только в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ну почему же? Если у вас есть сомнения, и вы лицо заинтересованное, всё возможно сделать.
Оспорить возможно, но это такое...
С уважением.
Нотариус удостоверяет подлинность подписи .при нем совершенной..если нотариально удостоверена сделка..нет смысла проверять
Обжаловать дарственную можно в судебном порядке при наличии оснований.
- см. ст. 578 ГК РФ
Можно оспорить дарственную при описанных вами обстоятельствам.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").