Как вернуть деньги за купленные с рук б/у шины, если дефект обнаружен через 2 недели?
Здравствуйте. Трудно будет Вам в этом вопросе. Но здесь только решать в судебном порядке.
Так вы их и могли угробить за две недели. продавец прав, что не отвечает.
Я с Вами тоже могу согласиться, но диски, на которых стоят эти колёса по разболтовка не подходят на мою машину. И спасибо ребятам на шиномонтаже, у них видать уже есть опыт таких ситуаций, они с начала крутанули всё четыре крлеса на стенде. И соответственно не притоагивались к ним больше...
спасибо ребятам на шиномонтаже, у них видать уже есть опыт таких ситуаций
Опыт у них такой, что вам и не снилось, они также могли заменить колесо.
Не могли. Колесо с диска не снималось, и всё операции выполнялись в моём присутствии..
Даже если предоставить саму переписку СМС и видео, которые я им отправлял по телеграмму, дабы доказать свою правоту?
Нет у вас никакой правоты, есть факт, купили, претензий не было, а через две недели рассмотрели. никто и ничего вам не вернёт, бесполезный труд, тем более колёса б/у, и суд не поможет.
Ничего вы вернуть не сможете даже через суд. Потому что покупали вы не новые шины. Вы это знали.
Хотите без грыж, покупайте новые в магазине.
Так что перспектив у вас никаких.