Изменить алименты с долей на твердую денежную сумму
Вы подаете исковое заявление о изменении размера взыскания алиментов в суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ).Подать можно по почте ,а участвовать в судебном заседании посредством видео-конференцсвязи из суда вашего города
Нет. Можете почтой России направить иск в суд либо через ГАС Правосудие
Здравствуйте, нет по Вашему месту жительства
Иск нажно подавать по месту жительства должника.
Ну Вы чего, уважаемые юриста 🙈 алименты альтернативая подсудность, по месту жительства истца и ответчика может быть подан иск
направить иск в суд