Отчим в 2023 году получил тяжёлое ранение на сво сломоно 4 ребра пробито лёгкое ему выплатили только 300000! Это законно?

Вопрос №24293140 из г. Саратов
опубликован 18.11.2024, 22:35
Отчим в 2023 году получил тяжёлое ранение на сво сломоно 4 ребра пробито лёгкое ему выплатили только 300000! Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не подожена выплата.

19.11.2024, 05:27

Должны были также выплатить 3000000₽

18.11.2024, 22:36

Он пошел от ЧВК Вагнер может ли изо этого что он был осуждён так мало выплатили?

18.11.2024, 22:40

Тогда конечно. 3000000₽ не положено.

18.11.2024, 22:40
Оценка автора вопроса:

Если уходил с ик то да

18.11.2024, 22:46

На "Вагнера" требования законодательства не распространяются, т.к. там были свои договорные отношения.

19.11.2024, 00:02