Дадут ли отсрочку от армии/мобилизации по обучению
Я поступил в колледж с лицензией, но без аккредитации, принёс справку об обучении в военкомат, но отсрочку мне не дали, так как у колледжа нету аккредитации. Во время этого призыва подтвердил В категорию и стал не годен. Если в будущем я снова поступлю учиться в колледж/вуз, но уже с аккредитацией, мне могут выдать отсрочку или откажут, потому что я уже поступал один раз учиться в колледж и отчислился из него, хотя отсрочку мне не выдавали?
Лучший ответ
Если у вас уже есть военный билет с категорией В, то надобности в отсрочке от срочной службы у вас нет. А от мобилизации обучение все равно не поможет.
Хочу узнать если бы у меня не было билета