Разбор ходатайства
Здравствуйте, Василиса.
Работа с документами предполагает оплату (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).
Вы можете выбрать юриста на сайте и поручить ему решение вашего вопроса (написав в личку), либо задать ВИП-вопрос, прикрепив к нему документ, который требует юридической оценки и разъяснений.
Тогда, при сравнительно небольшой оплате, вы получите ответы от нескольких компетентных специалистов.
Ответ отключен модератором
Можете в личку к юристу обратиться за юрпомощью ст 779 ГК РФ
Обращайтесь за помощью через личные сообщения.
Здравствуйте, пришлите в личные сообщения любому понравившемуся юристу.
обратитес ь в личку к любому юристу