LSN Messenger
Самара, 19.11.2024, 10:05

Погашение ипотеки с арестованным счетом

Вопрос №24293732 из г. Самара
опубликован 19.11.2024, 10:05
Подскажите, пожалуйста, как досрочно погасить ипотеку с арестованным счетом по ИП? Банк отправлять гасить задолженность к приставам, а после уже к ним. Читала, что можно добавить Созаемщика или через третье лицо. Как это осуществить и чем аргументировать, на что давить? Банк россельхоз
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем через кассу все банки так делают

19.11.2024, 10:51
Оценка автора вопроса:

Мне отказали оплатить через кассу

19.11.2024, 11:58

Вам необходимо внести денежные средства на ссудный ипотечный счет, сделать это можно через третье лицо. Деньги сначала вносят на счет третьего лица, затем безналом проводят оплат ссудного счета по ипотеке

19.11.2024, 10:17
Оценка автора вопроса:

Я предложила этот вариант,но был дан ответ-ни в коем разе,мы так не умеем

19.11.2024, 12:00

Это же не Ваши проблемы. Если сотрудники не умеют выполнять операции, то пусть спросят у более опытных коллег. Почему Вы должны страдать из-за них? Тем более, что Вы хотите закрыть ипотеку. Попробуйте обратиться в службу поддержки банка, что скажут Вам

19.11.2024, 13:08

И туда обратилась,тот же ответ. Сегодня,буквально час назад,после моей жалобы на сайте банки.ру позвонили с офиса Россельхозбанка и пригласили в дату платежа приехать и досрочно погасить. А говорят ябедничать плохо)

19.11.2024, 15:25

На банки нужно "ябедничать" . Рада, что Ваш вопрос решается в положительном ключе для Вас.

19.11.2024, 15:54
Оценка автора вопроса: