LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Артем, 19.11.2024, 11:51

Ст 89 жк-применяется с нарушением жилищных праф! Беспридел

Вопрос №24293944 из г. Владивосток
опубликован 19.11.2024, 11:51
Ст 89 жк рф"если граждане состоят или имеют право состоять в очереди нуждающихся в жилом помещении, то жилое помещение предоставляется по норме предоставлени"-этот пункт все суды игнорируют и нарушают нуждающихся в жилье-фундаментального конституционного права на жилище! Присуждая поголовно равнозначное-беспредел судебный-повсеместно!
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком беспределе речь?

В указанной статье указано что жилье предоставляется равнозначно ранее занимаемой площади. Это общее правило.

А далее указано, что "В случаях, предусмотренных федеральным законом или нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, гражданам, которые состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учете, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления." На уровне закона такое сейчас возможно по отношению к религиозным организациям. Если такое право есть на уровне Вашего региона, то сообщите это суду, рассматривающему дело.

19.11.2024, 12:02
Оценка автора вопроса:

а простые малоимущие - идите на хрен!!!

19.11.2024, 12:06

Это вопрос не к юристам.

19.11.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:
присудили -равнозначное мне! а детей и супругу -кинули на жилье!!!

не вопрос -констатирую факт!!!! вы согласны!

19.11.2024, 12:10

Если суд неверно применил в решении норму права - это повод обжаловать решение

19.11.2024, 14:05
Оценка автора вопроса:
ребенок о суде;"2 тети суки а дядя козел не дай квартиру!"суд помогае сволочам нае....работяг на жилье!!!!дело в судьях зарабатываюк к пенсии шикарные квартиры!!!!