Правовые аспекты объединения исков по нарушению жилищных прав несовершеннолетних при приватизации и оспоримости сделки дарения части квартиры
По-видимому, в вашем случае целесообразно подать отдельный иск о признании сделки дарения недействительной.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Вы можете уточнить исковые требования, добавив к предыдущим новые.
Спасибо.
Поясните, пожалуйста: это один из вариантов или так будет лучше?
ВЫ пишите в вопросе, что узнали о новых обстоятельствах на днях, соответственно, уточнняете свои исковые требования с учетом полученной информации, так как в рамках одного процесса будете решать все вопросы, связанные с одной проблемой. Никакого смысла подавать отдельный иск нет. Так делают юристы, которые хотят больше заработать. Я так не делаю.
Ваш ответ - лучший!
Ответ отключен модератором
Интересно! Задала такой вопрос первый раз, а ответы, оказывается, уже где-то были. Вы хоть подскажите, где? Я пойду посмотрю.
Вы задали на сайте 50 вопросов, аналогичный вопрос был задан 05.02.2024 в 17:15
Ну если уж Вы посчитали, сколько вопросов я задала, то можно было бы посмотреть, за сколько лет я набрала такое "огромное" количество вопросов.
Вопросы, заданные 05.02.2024 и сегодня - разные. Странно, что Вы этого не поняли.