Можно ли пройти МСЭ не по месту регистрации?
Можно.
1. Пройти медико-социальную экспертизу можно заочно или очно в том регионе, где вы живете на данный момент.
2. Направление на МСЭ заполняет медицинское учреждение, к которому вы прикреплены по месту фактического проживания. Как при заочном, так и при очном прохождении экспертизы документы из медорганизации направляются в бюро МСЭ.
Удачи.
Но если есть временная регистрация,то можно.
Нет временной
Но она по любому нужна,хоть на несколько месяцев,в ПФР надо же потом пойти,чтобы пенсию начисляли и льготные лекарства получать и так далее.
Но пройдете,и что дальше,пенсию по инвалидности и льготы не будите делать?