Квартира по соцнайму
Здравствуйте.
Видите ли, ребёнок внесён в договор социального найма, то есть у него возникло право пользования жилым помещением по указанному основанию. Для Управляющей компании ребёнок является пользователем жилого помещения. По долгам несовершеннолетнего ребёнка расходы по оплате КУ должны нести родители. Уточните, УК подала в суд?
По словам нанимателя, да, был назначен суд. Так как долг был на момент когда она мне писала был около 90тр. Какие мои действия? Не хочу что бы был долг у меня а в дальнем у ребенка, отец ребенка платить не станет, наниматель постоянно копит долг.
Скорее всего прошел исковой давности. Отменить судебный приказ, если он будет.