Краснодар, 19.11.2024, 17:55

Когда мне обязана выдать ГАИ протокол после дтп с сбитым пешеходом?

Вопрос №24294849 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2024, 17:55
Здравствуйте, случилось дтп, сбил пешехода, пешзод в больнице. В ГАИ дал только объяснение и прошел медосвидетельствование, протокола никакого на руках нет. Когда мне обязана выдать протокол? Заходил в ГАИ сказали вызовут. На руках только акт медосвидетельствование и постановление о том что можно забрать машину
Лучший ответ
Рекомендуется

По завершении расследования

19.11.2024, 17:58

Через 5 - 6 месяцев, перед направлением материала на рассмотрение в суд.

19.11.2024, 18:02

Потерпевший в больнице , через сколько будут оценивать его вред здоровью ?

19.11.2024, 18:04

После его выздоровления.

19.11.2024, 18:05

Протокол если составлялся выдают сразу, вернее копию его.в данном случае возбудили адм дело, проводят расследование, срок его до 2 месяцев

19.11.2024, 20:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться