Сколько делается экспертиза после наезда на пешехода ДТП с сильным увечьем..

Вопрос №16117452 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.07.2019, 08:47
Сколько делается экспертиза после наезда на пешехода дтп с сильным увечьем..
Лучший ответ
Рекомендуется

Смэ может делаться до месяца в зависимости от загруженности экспертов.

26.07.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У нас длится экспертиза 3 года.. машина.. в итоге сын остался инвалид.. как такое может быть.

26.07.2019, 08:50

Не может столько длиться, обращайтесь к адвокату для представления ваших интересов.

26.07.2019, 08:53

Хочу уточнить, прошло 3 года после дтп, адвокат возмется ли за это дело..

26.07.2019, 08:56

Обратитесь и узнаете, зачем гадать, непонятно на какой стадии дело, может уже давно прекращено.

26.07.2019, 09:20