Уменя списали денги сбер карты за что ооо пко феникс

Лучший ответ

Добрый вечер, Владимир!

Если вы заметили списание средств с вашей карты, которое вы не можете объяснить, выполните следующие шаги:

1. Проверьте детали транзакции: В мобильном приложении или интернет-банке Сбербанка проверьте детали транзакции. Иногда описание может дать подсказку о том, за что были списаны деньги.

2. Свяжитесь с банком: Немедленно свяжитесь с поддержкой Сбербанка. Сообщите о несанкционированном списании и уточните, за что были списаны деньги. Банк может помочь вам разобраться в ситуации и, при необходимости, заблокировать карту.

3. Оспорьте транзакцию: Если списание произошло без вашего согласия, попросите банк оспорить транзакцию. Вам могут предложить заполнить заявление на возврат средств.

4. Проверьте подписки и автоплатежи: Убедитесь, что списание не связано с автоматическими платежами или подписками, которые вы могли забыть отменить.

И в чём вопрос?

С уважением.

Владимир,

За долги списали, нужно выяснить по решению суда, скд приказу, либо испол.

подпись нотариуса

Для получения подробной консультации по данному вопросу и составлению искового заявления рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Уточняйте основание списания в документе