Арестовали счета соц. Карту от ооо пко Феникс
Скорее всего вынесен судебный приказ, уточните его реквизиты в банке, а затем подайте в суд заявление об отмене СП с обосноанием уважительности причин пропуска срока для подачи такого заявления.
Место жительства ранее меняли?
Имели право. Отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте
Если долг был списан при банкротстве, то не имеют право взыскивать с вас этот долг.
Вы можете отменить, обжаловать судебный акт, на основании которого наложен арест.
Оспаривайте
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Если в отношении вас вынесен судебный приказ, отменяйте его ссылаясь на ст. 129 ГПК РФ
Рания, отменяйте судебный приказ путем подачи возражений