Что делать если кредитозаемщик не способен самостоятельно прийти в банк чтобы погасить хотя бы пенни на кредитной карте?
Добрый вечер, Анна!
В вашей ситуации, когда отец не может лично присутствовать в банке, есть несколько вариантов действий:
1. Доверенность: Оформите нотариально заверенную доверенность, которая позволит вам действовать от имени вашего отца. С этой доверенностью вы сможете погасить задолженность и выполнять другие банковские операции от его имени.
2. Мобильный банк или интернет-банк: Если у вашего отца подключены услуги мобильного банка, вы можете погасить задолженность через эти сервисы, используя его учетные данные.
3. Обратитесь в банк: Свяжитесь с банком и объясните ситуацию. Возможно, они предложат альтернативные способы решения проблемы, такие как выездной сервис для клиентов с ограниченными возможностями.
При наличии нотариальной доверенности.
С уважением.
Подключит услугу через банк онлайн. "Помощь близкому с погашением кредита".