Трусы для собак.
Любой товар (кроме товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства), купленный дистанционно, может быть возвращен в течение 7 дней, независимо от причины возврата. Статья 26.1 закона о защите прав потребителей
Вопрос ведь о конкретном товаре "трусы для собак", имеет он какие-то "индивидуально-определенные свойства", ил не имеет, что это за свойства, вообще как этот ответ относится к этому товару? Я не нашёл закона именно об этом товаре. Есть товары для животных которые не подлежат возврату, есть список таких товаров, не знаю включен ли в этот список именно этот товар?
Может быть.
С уважением.
Может быть, а может не быть? Ответ юриста...