Здравствуйте можно ли оформлять машину другому человеку заднем числом машина данный момент на моё имя оформлена жду ответа спосибо
Добрый день. Можно составить договор обратным числом. Что это Вам даст?
В соотв. со ст. 223 ГК РФ
"1. Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором."
Государственная регистрация в данном случае, имеет лишь учетный характер. Поэтому составим обратным числом договор, вы автоматически тем же числом, передаёте право собственности и бремя содержания (содержания имущества) на нового собственника. А регистрации на актуальную дату производится. Вам удачи🤝.
Можно но бессмысленно ГИБДД то реальным зарегистрирует
Здравствуйте. Можно.
Юрик, можно по взаимной договоренности оформить ДКП заднем числом