Заявление на отказ взаимодействии с коллекторами
Доброе утро!
Установленных форм таких заявлений нет!
Можете писать в свободной форме👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Оксана, можно использовать любую форму заявления. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Эта форма имеется в открытом доступе вместе с текстом Приказа ФССП от 28 декабря 2016 г. № 822 “Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия” -www.garant.ru