Приставы передали ип в другой район но я там не прописан
Лучший ответ
Александр, вы вправе обжаловать передачу ИП к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
А вопрос то в чем? Вы должник или взыскатель? Обращайтесь с жалобой в фссп
Должник
В отношении кого ИП? Вас или иного лица? Тогда будет понятен Ваш вопрос.
Меня
Работа или иное что то связывает Вас с этим районом?