Пользователь 9111.ru
Пенза, 14.11.2017, 17:51

Приставы передали арестованное авто, арест был накладыван приставами из другого города - судебный арест, не ограничение регистрационных действий

Вопрос №13460778 из г. Пенза
опубликован 14.11.2017, 17:51
Приставы передали машину с арестом, возможно арест накладывали даже приставы с другого города. Судебный арест а не ограничение регистрационный действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Что это за вопрос? Просим задать правильно вопрос и Вы получите от наших юристов правильный ответ... Ж Д Е М...

14.11.2017, 18:00

Доброго вам времени суток. Это всё очень конечно же интересно, а в чём собственно вообще заключается ваш вопрос? Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 17:54

Можно ли было выставлять с арестом машину на торги? Законна ли передача машины, на которую наложили арест еще до нас.

14.11.2017, 18:06

Здравствуйте! Да, судебный пристав имеет право вынести постановление об организации публичных торгов, если на ТС уже наложен арест по другому производству.

14.11.2017, 18:08

Добрый день. Выставлять можно, но арест не даст права на продажу транспортного средства. С Вашей стороны будет выглядеть, как мошенничество. Вы обманываете покупателей и у них права собственности не появится, а деньгами Вы завладеете... Не рискуйте, а сами примите меры по снятию ареста с автомашины...

14.11.2017, 18:11